Kontakte

Adrian Wicky, Cheftrainer
Tel: 079 293 66 26
adrian@volleyrueschlikon.ch

Tobias Wicky - Trainer Niveau 2
Tel: 079 623 97 95

tobias@volleyrueschlikon.ch

Dominik Bertschinger
- Trainer Niveau 1 & Breitensport
Tel: 079 598 23 65 
dominik@volleyrueschlikon.ch

Conny Fischer
- Trainerin Niveau 3, Kids & Breitensport
Tel: 079 385 12 64
conny@volleyrueschlikon.ch

Doris Gnehm
- Trainerin Minis & Breitensport
Tel: 079 916 25 69

doris@volleyrueschlikon.ch

Lhawang Desam - Präsident
Lhawang@volleyrueschlikon.ch


Mireille Hofacher - Sekretariat J&S Coach
Tel. 078 740 46 69
mireille@volleyrueschlikon.ch


Nicolette Brönnimann
-
Finanzen
nicoletta@volleyrueschlikon.ch


Maya Pfeil
- Sponsoring, Homepage, Instagram, Facebook

maya@volleyrueschlikon.ch