> Zurück

Die nächsten Termine

Mittwoch 23.10.2019
20:00-22:00 Damen 2.Liga vs. Voléro
Gulliver
20:00-22:00 Damen 4.Liga vs. Dübendorf
Gulliver
Sonntag 27.10.2019
08:00-16:00 U15 & U19 Turnier
Samstag 02.11.2019
08:00-16:00 U10/11 Turnier in Rüschlikon
Gulliver
Sonntag 03.11.2019
08:00-15:00 U13 & U17 Turnier
Mittwoch 13.11.2019
20:00-22:00 Damen 4.Liga vs. Einsiedeln
Gulliver
Sonntag 17.11.2019
08:00-17:00 Kids Nationale Spieltage
Hochdorf
Sonntag 24.11.2019
08:00-15:00 U15 & U19 Turnier
Samstag 30.11.2019
13:00-15:00 U23 vs S9
Gulliver
15:30-17:30 Damen 2.Liga vs. Wetzikon
Gulliver
Sonntag 01.12.2019
08:00-15:00 U13 & U 17 Turnier
Sonntag 08.12.2019
09:00-14:00 SM Qualifikation
Bülach
Montag 09.12.2019
20:00-22:00 D 5.Liga vs. Ota Volley
Gulliver
Mittwoch 18.12.2019
20:00-22:00 Damen 4.Liga vs. Kanti Limmattal
Gulliver
Freitag 20.12.2019
18:00-22:00 Weihnachtsessen Chopfholz
Chopholzhütte Rüschlikon
Mittwoch 08.01.2020
20:00-22:00 Damen 4.Liga vs. Volley S9
Gulliver
Sonntag 12.01.2020
08:00-15:00 U13 & U17 Finalrunde 1
Mittwoch 15.01.2020
20:00-22:00 Damen 2.Liga vs. Spada Academica
Gulliver
Donnerstag 16.01.2020
20:00-22:00 U23 vs. Volewa Wald
Gulliver
Samstag 18.01.2020
08:00-17:00 Kids Nationale Spieltage
Seon
Sonntag 19.01.2020
08:00-15:00 U15 & U19 Finalrunde 1
Mittwoch 29.01.2020
20:00-22:00 Damen 2.Liga vs. Wädivolley
Gulliver
Samstag 01.02.2020
08:00-16:00 U10 / 11 Turnier
Fehraltorf
Montag 03.02.2020
20:00-22:00 D 5.Liga vs. Volley S9
Gulliver
Donnerstag 06.02.2020
20:00-22:00 U23 vs. VBC Wetzikon
Gulliver
Montag 24.02.2020
20:00-22:00 D 5.Liga vs. Nippon
Gulliver
Mittwoch 26.02.2020
20:00-22:00 Damen 2.Liga vs. VBC Einsiedeln
Gulliver
20:00-22:00 Damen 4.Liga vs. Spada Academica
Gulliver
Donnerstag 27.02.2020
20:00-22:00 U23 vs. Rämi
Gulliver
Montag 02.03.2020
20:00-22:00 D 5.Liga vs. Wädivolley 3
Gulliver
Samstag 07.03.2020
08:00-17:00 Kids Nationale Spieltage
Biel
13:00-15:00 D 5.Liga vs. Volley TVC Tornado
Gulliver
13:00-15:00 U23 vs. Wädi Volley
Gulliver
15:30-17:30 Damen 4.Liga vs. VBC Oerlikon
Gulliver
Montag 09.03.2020
15:30-17:30 Damen 2.Liga vs. Tornado
Gulliver
Mittwoch 11.03.2020
20:00-22:00 Damen 2.Liga vs. Zu Zu D6
Gulliver
Sonntag 15.03.2020
08:00-15:00 U13 & U17 Finalrunde 2
Sonntag 22.03.2020
08:00-16:00 U10 / 11 Turnier
Züri Unterland
Sonntag 29.03.2020
08:00-15:00 U15 & U19 Finalrunde 2

Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)