Kontakte

Interesse als Spielerin?

Meldet euch bei Adrian Wicky, Cheftrainer

Tel: 079 293 66 26
adrian@volleyrueschlikon.ch

Vorstand

Fleur De Haan - Präsidium 

fleur@volleyrueschlikon.ch

Mireille Hofacher - Sekretariat, Finanzen, J&S Coach

Tel. 078 740 46 69
mireille@volleyrueschlikon.ch

Adrian Wicky - Sportliche Leitung
adrian@volleyrueschlikon.ch

Maya Pfeil- Sponsoring

maya@volleyrueschlikon.ch

Doris Gnehm - Hallenreservation

doris@volleyrueschlikon.ch

Tobias Wicky -Beisitz

tobias@volleyrueschlikon.ch

Sandra Hoesli- Bistro & Bekleidung

sandra@volleyrueschlikon.ch

 

 

Trainerstab

Adrian Wicky -  Damen Elite
adrian@volleyrueschlikon.ch

Tobias Wicky - L1

tobias@volleyrueschlikon.ch

Conny Fischer
 -Kids, L4, B1
conny@volleyrueschlikon.ch

Doris Gnehm
 -L3, Damen 2

doris@volleyrueschlikon.ch

Anna Prochnov - Minis
anna@volleyrueschlikon.ch

Olivia Mainella - L2

olivia@volleyrueschlikon.ch