Kontakte

Interesse als Spielerin?

Unser Cheftrainer Adi schaut, dass wir bei interesse einen Termin in eine niveaugerechten Umfeld finden um uns kennen zu lernen. Wendet euch an ihn:

Adrian Wicky, Cheftrainer
Tel: 079 293 66 26
adrian@volleyrueschlikon.ch

 

Trainerstab

Adrian Wicky, Cheftrainer
Tel: 079 293 66 26
adrian@volleyrueschlikon.ch

Tobias Wicky 

tobias@volleyrueschlikon.ch

Dominik Bertschinger
 
dominik@volleyrueschlikon.ch

Conny Fischer
 
conny@volleyrueschlikon.ch

Doris Gnehm
 

doris@volleyrueschlikon.ch

 

Vorstand

Lhawang Desam - Präsident
Lhawang@volleyrueschlikon.ch


Mireille Hofacher - Sekretariat J&S Coach
Tel. 078 740 46 69
mireille@volleyrueschlikon.ch


Nicolette Brönnimann
-
Finanzen
nicoletta@volleyrueschlikon.ch


Maya Pfeil
- Sponsoring, Homepage, Instagram, Facebook

maya@volleyrueschlikon.ch