Vorstand Saison 2019/20

 

hinten links: Sandra, Doris, Tobi, Adi
vorne links: Fleur, Mireille, Maya 
 
Fleur De Haan - Präsidium
Fleur@volleyrueschlikon.ch

Mireille Hofacher - Sekretariat, Finanzen, J&S Coach
Tel. 078 740 46 69
mireille@volleyrueschlikon.ch

Adrian Wicky - Sportliche Leitung
Tel. 079 293 66 26
adrian@volleyrueschlikon.ch

Maya Pfeil - Sponsoring
maya@volleyrueschlikon.ch

Doris Gnehm - Hallenreservation
doris@volleyrueschlikon.ch

Sandra Hoesli - Bistro & Bekleidung
sandra@volleyrueschlikon.ch

Aline Kähr - Events
aline@volleyrueschlikon.ch

Unsere Statuten

Statuten Volley Ruschlikon.pdf 291 KB